Гросс хаус (Фазенда)

Контакты

Кострома и Костромская область

г.Кострома, ул. Галичская 108/1 этаж 3 оф.27

Условия подрядчика

Собственное производство

Кострома

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Отдаем на субподряд

  • Льготы
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 22 августа 2012
  • ИНН 4401178126
  • Добавлен 11 мая 2016
  • На Лесстрое 10 лет 1 месяц 17 дней
  • Заходил 03 мая 2025
  • Страница заполнена на 90%
  • 6591 просмотров всех проектов
  • 829 просмотров профиля
О компании Гросс хаус (Фазенда)

«Фазенда» - Компания которая строит качественные частные деревянные дома из экологически чистого леса,  


«Наша миссия — воплотить мечту людей, желающих жить в собственном доме и внести в их жизнь частичку тепла, и здоровья с нашими экологичными домами. Для этого мы используем самую лучшую древесину русского леса».


С 2012 года мы строим дома. Большая партнерская база и богатый опыт позволили нашей компании осуществить строительство различных объектов.



  • Строительные материалы, используемые нами, имеют паспорта качества, сертифицированы и соответствует действующим ГОСТам, а также экологическим требованиям.

  • Наша компания работает напрямую с заготовителями леса, прошедших проверку на соответствие государственным стандартам, мы уверены, что строим своим клиентам по-настоящему экологически чистые дома

  •  Все этапы производства отслеживаются нашими технологами, а производимый материл проходит контроль качества перед отправкой комплекта дома заказчику



Специалисты компании «Фазенда» готовы взять на себя решение строительных задач любой степени сложности, предлагая оптимальные решения с минимумом затрат и максимальной эффективностью.

География строительства

Отзывы о компании Гросс хаус (Фазенда)

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.

#Анна Ск 2022-10-17 23:02

Положительная оценка

ООО «ПРОФИЛИБРУС» в лице генерального директора Федорова Александра Владимировича занимается откровенным обманом. До момента заключения сделки писали чуть ли не каждый день, поздравляли с праздниками, улыбались и показывали плоды своей работы. Как только получили деньги исчезли из поля видимости. Ну допустим это продажники и им простительно. До даты отгрузки нии кто их не беспокоил, но когда решили все таки побеспокоить, оказалось что некого. Владимир, Николай и Юля не в курсе происходящего, за производство отвечает Александр, а он не берет трубку и не отвечает на СМС. Спустя какое то время этот агент 007 все таки соизволил выйти на связь. Каждый день обещая завтра и завтра говорил что вот вот привезут и вот ура! Долгожданный день настал! Приехала бригада строителей, завезли обвяз стучат там молоточками своими, мешают соседям спать, а мы и рады... Но бруса так и нет. Скоро будет, ждем когда высохнет, но доплатить надо, строители ведь ссылаясь на договор уже заехали. Ну хорошо, доплатили. в сумме 2/3 уже выплачено, а брус так и не везут. За полгода сделали черновой венец и перекрытие на моем фундаменте. Больше ни чего нет. На этот дом мы копили с мужем 8 лет, а он эти деньги просто украл и как их возвращать придется пока не знаю.